АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ СЕЙФОВ И ДРУГИХ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ БЕЗОПАСНОСТИ
+7 (495) 617-12-01

Уважаемые члены Ассоциации!
11-11-2013
 

Уважаемые члены Ассоциации!

22 ноября с 11 до 13 часов в Конгресс-Центре Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации состоится ежегодное общее собрание СРО РАПС.
В 14 часов СРО РАПС совместно с Комитетом по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации проводит Конференцию «Совершенствование законодательного регулирования в сфере производства и применения инженерно-технических средств безопасности : новые подходы к взаимодействию государства и производителей». На Конференции будут подробно рассматриваться проблемы обязательной сертификации сейфовой продукции, хранения оружия и документации.
Конференция является важным событием в сфере производства и продажи сейфов. Планируется подробно обсудить вопросы законодательного регулирования, перспективы развития отрасли и новые подходы к взаимодействию бизнеса и государства. В ходе конференции будут рассмотрены основные изменения системы Государственных закупок после введения Федеральной контрактной системы. Дополнительно будут рассматриваться вопросы изменений бухгалтерского учета и получения помощи и субсидирования предприятиями малого бизнеса.
На конференцию приглашены и подтвердили свое участие депутаты Государственной Думы, Совета Федерации РФ, представители крупных банков, государственных и частных корпораций, силовых ведомств и министерств.
Все приглашения были разосланы людям, участие которых поможет производителям и поставщикам, входящим в Ассоциацию, развивать бизнес, снимая наиболее болезненные и острые проблемы.
Приглашаем Вас, Ваших сотрудников и партнеров по бизнесу принять участие в конференции. Мероприятие пройдет в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: ул. Ильинка, д.6, г. Москва, начало работы в 14.00. Участие для членов Ассоциации и их гостей бесплатное. По окончании мероприятия пройдет фуршет для всех участников.
Ваше участие и участие Ваших партнеров крайне важно для Ассоциации. Подтвердить участие в Конференции и количество гостей, которое Вы можете пригласить необходимо до 15 ноября 2013 г. отправив регистрационную анкету на адрес: AA@rasps.ru или по телефону +7(926)591-16-16.
Регистрационная анкета находится в приложении

    Новости        Все новости